2013  2014  2015 
21 de enero, 20:00h

Recital
Aula Fundación Caja Vital, ciclo “Los Martes musicales”, Vitoria-Gasteiz
Obras de Haydn, Chopin, Mompou, y Wagner – Liszt
+info

27 de enero, 20:30h

Recital
Auditorio de Ciudad Real, Ciudad Real
Obras de Chopin, Mompou, y Wagner – Liszt
+info
19 de febrero, 20:00h

Recital
Salón de actos del conservatorio, Alcázar de San Jaun
Obras de Chopin, Mompou, y Wagner – Liszt

2 de marzo, 19:00h

Recital solo y de música de cámara con Pau Codina (cello)
7a Temporada Ibercamera Girona, Sala de cambra del Auditori de Girona, Girona Obras de Bach, Chopin, Wagner–Liszt, y Brahms
+info
18 de marzo, 20:00h

Recital
Casa do saber, Lugo
Obras de Chopin, Mompou, y Wagner–Liszt
+info

20 de marzo, 19:30h

Auditorio Museo Lázaro Galdiano, Madrid
Obras de Chopin, Mompou, y Wagner–Liszt
+info

6 de abril, 19:00h

Recital de música de cámara con Pau Codina (cello)
Centre cultural Palau de Vivel, La Vall d'Uixó. Obras de Beethoven y Franck
+info
12 de abril, 18:00h

Recital de música de cámara con Pau Codina (cello)
Aula Magna, Escola Municipal de Música, Sant Cugat del Vallés
Obras de Beethoven y Franck
+info
28 de mayo, 20:00h

Recital de música de cámara con Pau Codina (cello)
Centre de cultura Sa Nostra, Palma de Mallorca
Obras de Beethoven y Franck
+info
30 de mayo, 20:30h

Recital de música de cámara con Pau Codina (cello)
Sala de conferències del Seminari, Ciutadella de Menorca
Obras de Beethoven y Franck
+info
31 de mayo, 20:30h

Recital de música de cámara con Pau Codina (cello)
Espai Rotger, Alaior (Menorca)
Obras de Beethoven y Franck
+info
1 de junio, 20:30h

Recital de música de cámara con Pau Codina (cello)
Auditori Es Mercadal (Menorca)
Obras de Beethoven y Franck

7 de julio, 21:00h

Recital
Claustro de Santo Domingo, Cádiz
Obras de Chopin, Mompou, y Wagner–Liszt
+info
26 de julio, 21:30h

Recital
4t Festival de Música del Monestir de Cervià (Ibercamera), Cervià de Ter
Obras de Beethoven, Chopin, Scriabin, y Wagner–Liszt
+info
 
24 de septiembre, 20:00h

Recital
Concierto benéfico para la Fundación Asión, Auditorio Museo Lázaro Galdiano, Madrid
Obras de Beethoven, Chopin, Scriabin y Wagner – Liszt +info
5 de octubre, 19:00h

Recital de música de cámara con Pau Codina (cello) y Darío Mariño (clarinete)
Auditori de l’Ateneu, Banyoles
Obras de Schumann y Brahms +info
19 de octubre, 18:00h

Recital
Cicle Residéncies Musicals, Auditori de La Pedrera, Barcelona
Obras de Beethoven, Mompou, Scriabin, y Wagner – Liszt
+info
8 de noviembre, 19:00h

Recital de música de cámara con Joel Bardolet (Violin)
Manlleu
Obras de Beethoven y Franck

16 de noviembre, 18:00h

Recital de música de cámara con Joel Bardolet (Violin)
Cicle Residéncies Musicals, Auditori de La Pedrera, Barcelona
Obras de Beethoven y Franck
+info
21 de noviembre, 20:00h

Recital
Homenaje a Jordi Cervelló, Biblioteca Nacional de Catalunya, Barcelona
Obras de Jordi Cervelló

21 de diciembre, 18:00h

Recital de música de cámara con Quartet Gerhard
Cicle Residéncies Musicals, Auditori de La Pedrera, Barcelona
Obras de Schumann y Brahms
+info